Главная
Пятница, 19.04.2024, 11:56



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум для моделистов » Новости » Важная информация » Немного о форуме (Временная тема)
Немного о форуме
NeoДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Приветсвую всех коллег! Так сложились обстоятельства,что пришлось уйти. Что поделать - это жизнь. Пришла мысль сделать что-то свое для общения с коллегами. Хоть Форумная тема в Рунете и сбавляет обороты,но тем не менее.

Форум сделан буквально на коленках. Ещё не дооформлен. На это уйдет время. Оформление также будет меняться. Домен я выкупил. Дисковое пространство позже, там траты посерьезнее я пока не готов. Прошу использовать форумный загрузчик по-минимуму.

Здесь хотел бы с Вами обсудить что и как стоит поменять, по возможности постараемся прислушиваться.

По поводу 3 сообщений для создания темы - это новая политика антиспам от Юкоз. Перебрал все настройки,там все ок.




С уважением
Артем Николаев
 
SALIVANДата: Среда, 08.03.2017, 19:10 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 5
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Какие эмоции! Как много бУков!

А у меня есть конкретное обращение к администрации:
при написании сообщений, почему-то пропала кнопка "удалить", осталась только "редактировать". То есть раньше подразумевалось, что ты мог сам удалить свое сообщение, пока на него не был получен ответ. И это было правильно.... Потому что ситуации бывают разные:
Во-первых: человек осознал, что он не прав и хочет удалить свой пост.
Во-вторых: бывает так, что пока ты набираешь свой ответ на вопрос коллеги, кто-то из соратников уже успел ответить и твой ответ воспринимается уже как повтор, т.е. флуд...
Предлагаю восстановить кнопку "Удалить" в строке сообщений.


В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша.

Сообщение отредактировал SALIVAN - Среда, 08.03.2017, 19:27
 
NeoДата: Четверг, 09.03.2017, 10:36 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Мнение коллег я услышал. Все остается как есть. Насильно мил не будешь. Кому не в могуту, но что ж не держим. Очень рад,если коллегам здесь уютно и нравится. Естественно не всем и это нормально. Каждый ищет место, где ему удобнее, благо мест в Рунете предостаточно, не без этого.
Мы же будем держать марку, путь, который выбрали и медленной поступью двигаться дальше. Благо, авторов с интересными  блогами и стройками у нас, считаю, много. Всегда есть на что посмотреть и чему поучиться!




С уважением
Артем Николаев
 
Форум для моделистов » Новости » Важная информация » Немного о форуме (Временная тема)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024