Главная
Пятница, 29.03.2024, 08:31



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Обзоры » Афтермаркет » Тросы от RMG (Обзор)
Тросы от RMG
NeoДата: Среда, 16.09.2020, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
RMG довольно интересная фирма из Португалии. Ее владелец Рикарду Сантуш - очень доброжелатильный и общительный человек. Они делают тросы, цепи, небольшие аксессуары и делают очень качественно. Есть в их ассортименте позиции, которые мне интересны. Да и сюда по фото, качество продукции не хуже польской Eureka. Решающим фактором стал выпуск этой фирмой троса на корейский K2 "Черная пантера". Ну а также, у нас с Рикарду есть общие друзья, поэтому я решился заказать пару позиций.
Выбор пал на тот самый трос для пантеры и трос на шерман. О них и пойдет речь.
Тросы упакованы в блистер. Он объемный, что предотвращает порчу и повреждения. Особенно это касается смоляных деталей. Спереди цветная обложка с указанием артикула и изображением танка и списком техники, к которой данное изделие подходит. Внутри блистера сами тросики, смола и небольшая аннотация.



Корейский K2.

















Тут фото оригинала.







По этому тросу могу сказать что:
1. Альтернатив в принципе нет. Вояджер предлагает только саму плетенку, трос от Ka-Models в составе большого набора достать почти невозможно (он чуть лучше вояджера)
2.Трос сделан в плане матчасти идеально. Сравнив с оригиналом я остался очень доволен!

Шерман





















Сравнение с Eureka и с оригиналом.





Трос не хуже Eureka. А в купе с тем, что на коуше есть литьевой номер, малозаметный без грунта, я ставлю на RMG, как а победителя.

Касаемо обоих наборов. Есть небольшой облой. Он легкоустраним. Отделение коушей от питателей не должно составить много труда. Тросы пластичные как у Eureka, гнутся,очень приятные в работе.

В общем я настоятельно рекомендую. Много тросов на немцев, тоже очень крутые. Рикарду обещал много новинок в недалеком будущем. Подробнее ассортимент можно посмотреть в теме на форуме.

Цена на момент покупки была: Пантера - 4,9 евро, шерман - 4,1 евро. То есть стоимость незначительно дороже поляков.

http://perfectmodel.su/forum/121-750-1




С уважением
Артем Николаев
 
rossomachinДата: Четверг, 17.09.2020, 20:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 511
Награды: 3
Репутация: 39
Зарегистрировался: 05.07.2019
Статус: Offline
Сайт у них не работает
 
NeoДата: Пятница, 18.09.2020, 09:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Цитата rossomachin ()
Сайт у них не работает

Это временное явление, они мигрируют на другую площадку. Я заказывал через FB.




С уважением
Артем Николаев
 
Форум для моделистов » Обзоры » Афтермаркет » Тросы от RMG (Обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024