Главная
Среда, 02.12.2020, 13:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » СССР » Средние танки » T-34-76 1941
T-34-76 1941
maschinenkruegerДата: Вторник, 17.11.2020, 18:43 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 4
Зарегистрировался: 12.09.2018
Статус: Offline
Hello all. It's getting cold enough that I can no longer paint in the garage so the T-35 is on hold. I decided to start another project. 

This is the Dragon 6502 T-34 76 1941. I plan to finish it as one of the 41/42 Moscow Winter with the unique tread winter camo pattern. So far just basic construction as most of the after market accessories was just ordered and could take a while.

Всем привет. Становится достаточно холодно, и я больше не могу рисовать в гараже, поэтому Т-35 приостановлен. Решил начать другой проект.

Это Дракон 6502 Т-34 76 1941 года. Планирую закончить его как один из 41/42 Moscow Winter с уникальным зимним камуфляжным рисунком протектора. Пока только базовая конструкция, так как большинство аксессуаров послепродажного обслуживания было только что заказано и может занять некоторое время.

Fenders have been thinned and bent a little.
Крылья истончены и немного погнуты.

I used the kit tracks and glued as a solid assembly with the wheels. Harder to paint but easier to handle and assemble. The kit tracks had two ejector pin marks on each link that had to be cleaned up but I planned ahead and only cleaned the ones that would be visible.

Я использовал гусеницы из комплекта и приклеил их как прочную сборку с колесами. Сложнее красить, но легче обрабатывать и собирать. Гусеницы комплекта имели две отметки от выталкивающих штифтов на каждом звене, которые нужно было очистить, но я планировал заранее и очистил только те, которые будут видны.

Visit Maschinen Krueger

Макаров_АлексейДата: Вторник, 17.11.2020, 23:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 1
Зарегистрировался: 12.07.2016
У вас по башне несоответствие.
Судя по тому, что вы поставили крышку башенного люка с заглушкой отверстия для прибора кругового обзора, машина у вас будет ранняя, выпуска весны 1941 года. А у ранних машин задняя стенка башни крепилась четырьмя болтами, а не шестью.
Ну и сварной шов на стыке ВЛД - лист подкрылка лишний.

Сообщение отредактировал Макаров_Алексей - Вторник, 17.11.2020, 23:34

maschinenkruegerДата: Среда, 18.11.2020, 18:06 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 4
Зарегистрировался: 12.09.2018
Спасибо за объяснение. Я действительно не слишком много знаю об этих ранних Т-34. Я просто следую инструкциям комплекта. Я уверен, что при строительстве у меня будет больше ошибок.

Visit Maschinen Krueger

Форум для моделистов » СССР » Средние танки » T-34-76 1941
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: