Главная
Понедельник, 20.01.2020, 10:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Техника других стран (Вторая Мировая) » Техника США » M3 Lee Late (MiniArt 35214)
M3 Lee Late
maschinenkruegerДата: Вторник, 14.01.2020, 23:26 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 3
Зарегистрировался: 12.09.2018
Статус: Offline
The M3 Lee is one of my favorite tank designs. I'm not sure why but the asymmetry and ridiculously high profile sure make it unique. I started a Tamiya Lee build back in the late 80s but it was attacked by a hail of pellet gun fire and fire crackers.

This is the MiniArt M3 Lee Late - no interior kit. It's build pretty much straight from the box with the excepting of adding a few welds and additional casting marks. All PE is included in the kit. I added copper wires for the lights.

The road wheel bogies are workable but delicate so I glued them together on a flat surface. The tracks are super tedious 79 links per side, my sanity and neck could only manage around 25 at a time so it took many days to get both done but they do remain workable. The fit around the drive sprocket is very tight and can only imagine it is going to get worse with paint. The rear tension wheel is kept loose to tighten the tracks later.

M3 Lee - один из моих любимых дизайнов танков. Я не уверен почему, но асимметрия и смехотворно высокий профиль делают его уникальным. Я начал сборку Tamiya Lee еще в конце 80-х, но на нее напал град огнестрельного оружия и крекеров.

Это MiniArt M3 Lee Late - нет внутреннего комплекта. Он построен в значительной степени прямо из коробки, за исключением добавления нескольких сварных швов и дополнительных отметок. Весь ЧП входит в комплект. Я добавил медные провода для освещения.

Тележки дорожных колес работоспособны, но деликатны, поэтому я склеил их на ровной поверхности. Треки - это очень утомительные 79 звеньев с каждой стороны, мое здравомыслие и шея могли справиться только с 25 за раз, поэтому потребовалось много дней, чтобы сделать оба, но они остаются работоспособными. Посадка вокруг ведущей звездочки очень тугая, и я могу только предположить, что она ухудшится с краской. Заднее натяжное колесо остается свободным, чтобы затянуть гусеницы позже.

Visit Maschinen Krueger

Форум для моделистов » Техника других стран (Вторая Мировая) » Техника США » M3 Lee Late (MiniArt 35214)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: