Главная
Понедельник, 18.02.2019, 18:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для моделистов » Техника других стран (Вторая Мировая) » Техника стран Союзников » M3 Stuart "Honey"& Matilda III (Infantry Tank Mark IIА*) (Схема Каунтера)
M3 Stuart "Honey"& Matilda III (Infantry Tank Mark IIА*)
NICEДата: Вторник, 12.02.2019, 00:37 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 5
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Ух ты! неожиданно. С интересом буду следить за стюартом, у меня такой же лежит. Точнее два. первый я уже пытался построить на панзере 35, но после неудачной грунтовки испортил кротом. Второй лежит, ждет своего часа и травленку. Буду из двух собирать один. Естественно на РККА.

ХмурыйДата: Вторник, 12.02.2019, 20:11 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 7
Зарегистрировался: 17.07.2016
Статус: Offline
Цитата NICE ()
Ух ты! неожиданно. С интересом буду следить за стюартом, у меня такой же лежит. Точнее два. первый я уже пытался построить на панзере 35, но после неудачной грунтовки испортил кротом. Второй лежит, ждет своего часа и травленку. Буду из двух собирать один. Естественно на РККА.

Рома, спасибо! Надеюсь будет полезно. Хотя тебе интересна более поздняя модификация. smile

Поделал низ. Тележки снабдил болтиками и пупырышками, из алюминиевой фольги сделал отбойники на телегах, родные пластиковые детали толсты и не копийны. От М5А1 остались спицованные катки и ранние звездочки. Приладил на модель, все интересней стало. На картеры сделал имитацию болтов и отверстия масленок, на корме заменить ручки.

С уважением, Андрей.

Форум для моделистов » Техника других стран (Вторая Мировая) » Техника стран Союзников » M3 Stuart "Honey"& Matilda III (Infantry Tank Mark IIА*) (Схема Каунтера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: