Главная
Среда, 24.04.2024, 04:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для моделистов » Прочая техника и БТТ других масштабов » Фигуры, диорамы и виньетки » Диорама - Артиллерийский расчет ведет огонь... MiniArt 1/35
Диорама - Артиллерийский расчет ведет огонь... MiniArt 1/35
BarnsДата: Пятница, 14.10.2016, 22:54 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1200
Награды: 7
Репутация: 92
Зарегистрировался: 14.07.2016
Статус: Offline
Войцех, Сергей Васильевич, да не обиделся он. Андрей мой друг и я его знаю, лучший парень на земле! Он всё правильно понимает biggrin
 
EspadaДата: Суббота, 15.10.2016, 21:20 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Мастера
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Зарегистрировался: 18.07.2016
Статус: Offline
Цитата saleh ()
Поддержу. Не надо ориентироваться на Миниартные домики - они однообразные и узнаваемые. Картон + пенопласт от продуктовых упаковок и уже получится приличная кирпично/каменная конструкция. Вот на вскидку дам ссылку на статью одного из участников форума про то как он строил дом: http://4egevaraonline.blogspot.ru/2013/03/blog-post.htm


По ссылочке пусто.
Дискуссия пошла серъезная smile
Ну а если по существу, то арку я пока не потяну, а вот по стенам спасибо за фото работ, я как раз такие ищу, для примера. Подставку сегодня уже вылил из гипса.
п.с. пролом в стене в небольшой площади пром зоны, из которого торчит ствол пушки, имеет ли место артиллерийский передок?
 
BoonieДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:14 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Зарегистрировался: 17.07.2016
Статус: Offline
Цитата Espada ()
имеет ли место артиллерийский передок?
Передки по Боевому уставу артиллерии в любом случае полагалось отводить в укрытое место,  на противотанковых позициях даже зарядный ящик не оставляли, а выкладывали необходимое число снарядов около орудия на грунт.
 
Форум для моделистов » Прочая техника и БТТ других масштабов » Фигуры, диорамы и виньетки » Диорама - Артиллерийский расчет ведет огонь... MiniArt 1/35
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024