Главная
Четверг, 18.04.2024, 16:09



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Современная техника » Техника СССР и России » БМПТ-72 (Tiger model, 1:35)
БМПТ-72
disurДата: Воскресенье, 01.03.2020, 22:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 227
Награды: 5
Репутация: 50
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Что то я подзабил в последнее время на "блоговедение", каюсь ,надо немного исправляться) Итак БМПТ от Tiger model, практически изкоробка, с мелкими доработками. Окраска в "щадящем" режиме с минимальными эффектов эксплуатации, по мотивам фото с парада победы в Екатеринбурге.
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Сообщение отредактировал disur - Воскресенье, 01.03.2020, 22:05
 
NeoДата: Воскресенье, 01.03.2020, 22:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Модель получилась очень красивой! Очень приятный камо и сама машина весьма необычная. Прямо из будущего. Что-то смотрю фирма Tiger Model при лихом старте, в последнее время ничего нового не выпускает. Панцирь был последней моделью.



С уважением
Артем Николаев
 
disurДата: Воскресенье, 01.03.2020, 22:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 227
Награды: 5
Репутация: 50
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Цитата Neo ()
Модель получилась очень красивой! Очень приятный камо и сама машина весьма необычная. Прямо из будущего. Что-то смотрю фирма Tiger Model при лихом старте, в последнее время ничего нового не выпускает. Панцирь был последней моделью.

Артем, такое ощущение что эти ребята очень далеки от темы именно стендового моделизма) Очень интересный подход к членению модели, то как решены многие элементы при сборке, не разу не встречал такого подхода как у них. Возможно попробовали, не пошло... С их высокой ценой и конкуренции на рынке не удивительно.
 
Алекс-ОдессаДата: Понедельник, 02.03.2020, 02:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 259
Награды: 9
Репутация: 98
Зарегистрировался: 24.07.2016
Статус: Offline
Модель смотрится очень хорошо. 

Цитата disur ()
Очень интересный подход к членению модели, то как решены многие элементы при сборке, не разу не встречал такого подхода как у них.

Это упрощает или затрудняет сборку?
 
NeoДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Цитата disur ()
Артем, такое ощущение что эти ребята очень далеки от темы именно стендового моделизма) Очень интересный подход к членению модели, то как решены многие элементы при сборке, не разу не встречал такого подхода как у них. Возможно попробовали, не пошло... С их высокой ценой и конкуренции на рынке не удивительно.

Да,мне рассказывали и у меня самого есть от них модель. Действительно,членение необычное. Ну может и срастется, я за разнообразие выбора.




С уважением
Артем Николаев
 
disurДата: Понедельник, 02.03.2020, 10:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 227
Награды: 5
Репутация: 50
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Цитата Алекс-Одесса ()
Это упрощает или затрудняет сборку?

Не сказать что затрудняет, просто огромные посадочные места деталей немного напрягают) Разборный корпус кстати мне понравился, позволяет красит отдельно ванну и верх корпуса, спокойно ставить катки и гусеницы и уже потом защелкивать верх.
 
Форум для моделистов » Современная техника » Техника СССР и России » БМПТ-72 (Tiger model, 1:35)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024