Главная
Пятница, 29.03.2024, 17:12



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Современная техника » Техника Европейских стран » C1 Ariete with uparmored. Trumpeter 1/35
C1 Ariete with uparmored. Trumpeter 1/35
Serg106enДата: Четверг, 22.06.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 563
Награды: 1
Репутация: 107
Зарегистрировался: 08.04.2017
Статус: Offline
Привет!
В коллекции у меня нет Ариеты с навесной бронёй. Решил поиметь и вот результат - КИТ от Трумпа не плох, даже травло есть. Минимум от себя- оптика, антенна.











[u




В реальности всё выглядит совсем не так как есть на самом деле...
 
xexsusДата: Среда, 28.06.2017, 00:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 38
Зарегистрировался: 10.07.2016
Статус: Offline
Приветствую!
Кит трумпа не плох, но как водится руки там есть куда приложить. Но и из коробки модель весьма на себя похожа.  Работа понравилась. По сборке и окраске нареканий нет. Всё собрано, подогнано и отлично покрашено. Единственно, что немного не понравилось. На всех фотографиях этот  прототип изрядно ушатан песком. На модели же убедительно выглядит лишь передок машины, чуть хуже корма, а вот с бортами не плохо бы поработать ещё... имхо.
Фото на мой взгляд немного пересвечены, но общей картины неверное не портят. Уверен живьём модель выглядит немного лучше.
Несмотря на не высокие оценки экспертов, танк очень, по итальянски красивый и на мой взгляд не заслуженно обойдённый вниманием моделистов. Доп. броня добавляет зрелищности. С ней танк выглядит намного интересней.
Моё мнение - модель выглядит немного не законченной, но повторюсь - результат в целом понравился.


 
Форум для моделистов » Современная техника » Техника Европейских стран » C1 Ariete with uparmored. Trumpeter 1/35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024