Главная
Среда, 20.06.2018, 01:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Конкурсы и номинации » Обсуждение нового конкурса (Мнения и предложения.)
Обсуждение нового конкурса
salehДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:53 | Сообщение # 31
Полковник
Награды: 2
Зарегистрировался: 21.07.2016
Статус: Offline
Цитата scheuntor ()
На данную тему слетится вся профессура с просторов российской форумной тусы и любой автор уже будет не рад,что влез:)))

Согласен. Даже если критика будет конструктивной и дружелюбной, а не типа "у тебя все не верно иди ищи как верно, а тебе не скажу", то приведение любой модели к большой степени копийности займет значительное время и люди просто вылетят из временных рамок конкурса.

Цитата NICE ()
самая экстремально загаженная. ржавая разбитая/парадная. Или вообще (прости Господи) конкурс на изкаробку.

Может вот так и сделать. Чем отвлеченные тема, тем больше участников. Тем много, времена года (зима, весна, лето...), варианты использования (пожарные, медики, артиллеристы...)

С уважением, Андрей

KMMДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:06 | Сообщение # 32
Лейтенант
Награды: 1
Зарегистрировался: 17.07.2016
Разрешите и мне высказать своё мнение. Все предлагаемые темы по моему уже давно избиты. Поклонников современки не так много тем не мене в последне время наша армия получила очень много современной техники и эта техника уже есть в моделях перечислять не буду. Может такая тема современка в российской армии за последние 5-7 лет.

Будь проще, и народ потянется. С уважением Михалыч.

БабайДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:08 | Сообщение # 33
Майор
Зарегистрировался: 11.07.2016
Цитата scheuntor ()
На данную тему слетится вся профессура с просторов российской форумной тусы и любой автор уже будет не рад,что влез:)))Ибо на каждого автора работы здесь будет по десять экспертов:)По поводу изкоробочного конкурса,то это все равно что открыть рюмочную в спальном районе.Вариант беспроигрышный:)Вот только с названием Perfect как то не вяжется.
 Отлично сказано!
 Мои ближайшие планы: Mk A «Whippet» - Freikorps, БТ-42, Т-35, ну и доделать злопулучных тигров  biggrin

С уважением Кулишов Сергей!

DmitryShavrinДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:22 | Сообщение # 34
Полковник
Награды: 4
Зарегистрировался: 12.07.2016
Мои хотелки на будущее (более чем наполовину собранные не выставляю):

- Т-64А 
- Т-10М
- ИС-7 (немного начат...)

GeologdenДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:07 | Сообщение # 35
Лейтенант
Разрешите и я поучавствую.
Очень понравилась идея относительно 9 мая. И срок нормальный, и "дедлайн" не пропустишь - всё вокруг напоминать будет.
Понимая что тема парадных машин не особо возбуждает коллег (слишком чистые) рискну её предложить.
ИМХО - будет интересно смотреться на полке. Сюда и современка вполне вписывается и знаменитый парад 41-го.
Да и припылить немного всё же можно  wink 

Мои планы:
St. Chamond     - пока "небольшой перерыв"...
Курганец-25     - парадный вариант (в процессе)
Т-90А              - парадный вариант (Meng)
Т-72Б3            - парадный вариант (Meng)

doraДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:53 | Сообщение # 36
Сержант
Награды: 0
Зарегистрировался: 05.10.2016
Зил-131 КУНГ, Чифтен Мк2 ну и БТ-42 заманчив.

Что жизнь твоя, сказал Омар Хайям, Ju-87 и все летит к чертям.

NeoДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:12 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Зарегистрировался: 08.07.2016
В таком случае можно взять и сделать из одного конкурса две ветки: одну назвать условно Perfect mud, вторую Парадный лоск. Ну и резвиться кто с чем хочет и как хочет. Изкоробки или с запилом, чистая техника с парада или по самые уши после марш- броска. Каждый выберет сам, сроку 4 месяца думаю должно всем хватить.

С уважением
Артем Николаев

NICEДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:05 | Сообщение # 38
Полковник
scheuntor, Глеб, ты все верно сказал. именно это я имел ввиду. форум потихоньку засыпает и ему нужно взбодриться, нужна свежая кровь. иначе тупик аля полигон и прочие. кстати я против "из коробки" ничего не имею. сам все никак не решусь на это

bozic77Дата: Понедельник, 06.02.2017, 01:36 | Сообщение # 39
Майор
За изкаробку с допами, только за. Есть модели не особо требующие доработок. Ибо накопил этих коробок уж и класть некуда. И не покупаю последнее время особо. Откуда только взялись? не пойму. wacko

С уважением Сергей!

NICEДата: Понедельник, 06.02.2017, 02:02 | Сообщение # 40
Полковник
Цитата bozic77 ()
За изкаробку с допами
это уже много изкоробок

AbelardДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:41 | Сообщение # 41
Лейтенант
Есть пара коробочек, захомяченных незнамо зачем. Готов поддержать изкоробку с небольшими допами. Отдохнуть от запилов.

Principissa digna moriendo pro se

munk99Дата: Понедельник, 06.02.2017, 15:05 | Сообщение # 42
Лейтенант
Зарегистрировался: 13.09.2016
КВ-2 с большой башней
БМ-13М Студебекер (планирую к 9 Мая)
Су-76М (слепил из того, что было)
дальше большой список
Только с блогами по стройке у меня не очень. У меня сейчас главный блог - Шашка Дмитриевич, завтра 3 месяца.
Прочитал все комменты, как, оказывается, можно людей взбудоражить, Артём)))
Сегодня-завтра думаю конкурс будет определен

SechstenДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:21 | Сообщение # 43
Сержант
Я за "изкоробку" с допами. Уже складывать такие некуда tongue . Готов поучаствовать Мардером I от Панды, Нимродом от ХоббиБосса или VK 4502 от Дрегона.

С уважением
Александр

RSДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:27 | Сообщение # 44
Полковник
Награды: 3
Зарегистрировался: 09.10.2016
Шаг1: как можно больше участников высказывают свои текущие планы и предпочтения.
Шаг2: анализируем и открываем голосовалку с несколькими конкретными вариантами тем + более-менее конкретные условия проведения по каждому из вариантов.
Шаг3: утвердить по результатам голосования, обсудить конкретные условия и сроки, определить потенциальный круг участников.
Готов был бы поддержать темы: "Трофейная техника, полевая модернизация и прочие шуши"-актуально для всех войн и конфликтов; "Техника в грязи"-универсальная тема, и как самостоятельный конкурс, и как номинация параллельно с "парадной техникой"; "Полугусеничная техника"-тут вся история бтт, кроме, пожалуй современки... да много вариантов. Конечно, ничего оригинального... но, нам необходим кворум.
Что касается степени доработки модели, если это важно, тоже можно проголосовать, что бы понимать, кто на что готов.

С уважением, Сергей

vitalymozharowskiДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:45 | Сообщение # 45
Сержант
Зарегистрировался: 11.07.2016
Я для конкурсов не гожусь - слишком медленно у меня всё  smile да и не моё это. Поделиться/ помочь - это запросто.
В планах сделать штук 5-6 разных Opel Blitz: санитарка, связь, техничка, штабной, заправщики, полугусеничник, кухня, бортовой, прости Господи. Уже и материал подобран.

Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Конкурсы и номинации » Обсуждение нового конкурса (Мнения и предложения.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: