Главная
Четверг, 24.01.2019, 00:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Конкурсы и номинации » ГБ Колеса войны » "Искандер-М"(страшный сон NATO) (ГБ Колеса войны)
"Искандер-М"(страшный сон NATO)
СанычДата: Пятница, 04.01.2019, 17:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Зарегистрировался: 17.08.2016
Статус: Offline
Всех С Новым Годом! 
Вот и я подтянулся со своим не форматом в виде 72 масштаба , от нашего производителя "ZVEZDA".
Особо описывать плюсы и минусы качества не буду, до этого уже люди это сделали.
Сборка будет из коробки( особо не разгонишься с мышиным размером ) , конечно крутится пару идей ну посмотрю как ляжет карта по ходу дела.
По поводу допов , пока размышляю брать травло?! Красить будем однозначно в КАМО.
.
Так что начнем;

PanzermannДата: Пятница, 04.01.2019, 18:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 1
Зарегистрировался: 12.07.2016
Камо, это значит на период дореформенной армии. Сейчас вся техника красится в базу, и только предполагается наносить камо только перед применением в конкретном регионе.

СанычДата: Вторник, 15.01.2019, 14:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 0
Зарегистрировался: 17.08.2016
Цитата Panzermann ()
Сейчас вся техника красится в базу, и только предполагается наносить камо только перед применением в конкретном регионе.

Согласен в базу , ну если честно что то не айс однотонно ,как то больше КАМО к душе..
Сел я все таки за клопа-переростка , собрал раму, частично ходовку, топливные баки ,особо не замарачивался.Из изменений, не стал устанавливать сетку которую предлагает zvezda на радиаторе, установил из своих запасов сетку  из под топливного фильтра.

Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Конкурсы и номинации » ГБ Колеса войны » "Искандер-М"(страшный сон NATO) (ГБ Колеса войны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: