Главная
Суббота, 20.04.2024, 16:16



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум для моделистов » СССР » Средние танки » T-34 модель 1943 УЗТМ (Звезда 1/35)
T-34 модель 1943 УЗТМ
4egevaraДата: Пятница, 15.05.2020, 22:34 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 547
Награды: 2
Репутация: 87
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Цитата andreiali ()
Мне понравилась 34ка.Правда в некоторых местах,как-то  очень едрено-кислотный-зеленый   получились цвета.Понимаю ,что для контрасту надо все это

Спасибо! Это просто я такой фотограф ! biggrin 

А вот и видео по Т-34 подоспело.
Немного позже чем планировалось, но все-таки оно вышло! Получилось весьма длинное, но думаю для вечера пятницы подойдет! По традиции берем печеньки и чай, приятного просмотра!



Мой канал на youtube:
 
nakalyuzhnyДата: Пятница, 07.10.2022, 20:57 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Зарегистрировался: 06.10.2022
Статус: Offline
4egevara, странно,что на видио не было комментариев. По мне, так высокий уровень. Росписать модель,с родни напакартину. Не у всех получается. У вас получилось. Придеризм с моей  стороны,как я увидел. Бросается в глаза разница ходовой и корпуса. Нет ощущения единого целого. Ходовая сама по себе,корпус с башней отдельно. Не понимаю, как их объединить. Ну это мое восприятие. Но видио и работа на пять с плюсом. Возьму на заметку обязательно. Мне понравилось. Удачи,буду следить за вашими успехами.

Добавлено (07.10.2022, 21:19)
---------------------------------------------
4egevara, добавлю. Моя практика с БТ показывает, что грязи много на корме,ну и на передок забрасывает. Топот сапог не последнее дело в красоте машины которая эксплуатируется в условиях фронтовой грязи. Я не критикую, сам не понимаю,как все совместить с учётом вышесказанного, все это на .модели.

 
Форум для моделистов » СССР » Средние танки » T-34 модель 1943 УЗТМ (Звезда 1/35)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024