Главная
Четверг, 25.04.2024, 13:26



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Новости » Важная информация » Правила Форума
Правила Форума
NeoДата: Пятница, 08.07.2016, 16:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
1. Запрещен флуд. Первоначально предупреждние, далее при рецидиве, увеличение % замечаний и(или) бан на 7 суток. Флуд и разговоры не по теме будут наказываться в самой жесткой форме.

2. За систематические нарушения пункта правил №1 ,увеличивается % замечаний. При достижении 100%, пользователь получает бан на 30 суток. После истечения срока бана, % обнуляется.

3. Запрещено использование в оформлении анкет пользователя материалов, содержащих провокационные и(или) оскорбительные фото (аватары), подписи и прочую информацию. При выявлении таких анкет будет выносится предупреждение с просьбой к пользователю самостоятельно убрать неразрешенные материалы. В случае отказа - анкета блокируется. В оформлении анкет запрещено использование данных других пользователей. Такие анкеты при поступлении жалоб, будут блокироваться незамедлительно.

4. Переход на личности и оскорбления других участников Форума категорически запрещены. Это относится как к публичным сообщениям на Форуме и в репутации пользователя, так и к сообщениям в ЛС, в случае поступления жалоб. Первоначально выносится предупреждение. В случае повтора бан от 3 до 7 суток в зависимости от обстоятельств. Огромная просьба относиться с уважением к коллегам и их трудам.

5. Запрещена любая реклама на Форуме. Вне зависимости от ее размещения, данная тема или пост -  будут удаляться. Темы и посты, носящие рекламный или коммерческий характер, должны заранее согласовываться с администрацией.

6. Темы политического, социально-политического характера удаляются сразу, наказание бан, без предупреждения  сроком от 3 до 7 суток в зависимости от обстоятельств. Тоже самое касается перевода тем в политическое русло.

7. Запрещены темы, носящие провакационный или оскорбительный характер. Тема будет удалена, бан на 3 суток.

8. За обход бана, даже добровольного, любыми методами, срок бана увеличивается в два раза.

9. За провокационное поведение и "игру на публику" в отношении администрации и других пользователей, следует бан на от 3 до 7 суток в зависимости от обстоятельств.

10. На форуме запрещено:
использование в анкете, ЛС и темах:
- аватаров и сообщений, содержащих символику фашизма, нацизма и запрещенных в РФ организаций;
- аватаров и сообщений, содержащих изображения лидеров фашисткой и национал-социалистической партии, а также лиц, организаций, подразделений, и сообществ, признанных судом виновными в тяжких преступлениях
- подписи с высказываниями и изречениями связанных с нацизмом
- НИК-ов связанных с нацизмом и национализмом
Всем нарушившим данный пункт выдается предписание в ЛС об устранении замечаний, и в случае не выполнения в течении суток - производится блокировка. В случае не появления пользователя на форуме в течении суток , производится удаление подобного аватара или подписи.

11. Запрещено публиковать фотомографии, содержащие тела убитых людей вне зависимости от их национальной принадлежности . При невозможности выложить другое фото - пользоваться обрезкой, ретушевкой или другими редакционными мерами.

12. В своих действиях модератор должен руководствоваться настоящими правилами. Модератор должен указать пункт правил, который был нарушен и предложить, если это возможно, устранить замечание. Наказание выносится согласно правил Форума и помещается на публичное обозрение в соответсвующую тему,указанную ниже.

13. Категорически запрещены ссылки на сканированную литературу и пиратские копии DVD- дисков и прочее. Такие ссылки будут удаляться, нарушившим будет вынесено предупреждение. В случае повторения нарушения -бан на 3 суток.

Большая просьба ко всем участникам Форума относится к друг другу с уважением и ни в коем случае не ссорится. Моделисты, как мне кажется, особенные люди. У нас есть одна общая страсть и увлечение. Давайте вместе расти и помогать друг другу.

С уважением
Администрация.




С уважением
Артем Николаев
 
Форум для моделистов » Новости » Важная информация » Правила Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024