Главная
Четверг, 18.04.2024, 15:24



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Обзоры » Афтермаркет » BIG3514 STURMTIGER 1/35 (Набор фототравления и масок для Штурмтигра от Тамии.)
BIG3514 STURMTIGER 1/35
HartДата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2434
Награды: 7
Репутация: 358
Зарегистрировался: 13.07.2016
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Представляю вашему вниманию дополнения от Eduard BIG 3514 (Tamiya kit); масштаб 1/35)
Набор был выбран к приобретению на сайте производителя и после оплаты прибыл из Нидерландов в Сибирь всего за 4 дня. Откровенно говоря был очень удивлен работой почты. Но, вернусь к теме. Само фототравление отличное, по сравнению с наборами что я использовал ранее от этого производителя, из серого метала, который с трудом паялся, эти наборы ярче и я бы сказал чуток толще, по крайне мере нет того ощущения что вот сейчас порвется. ИХМО. Думаю с пайкой проблем не возникнет. В комплекте собрано все необходимое, именно то, что выпускает на сегодняшний день Эдуард для этой модели. На мой взгляд с этим набором можно очень даже преобразить собираемый аппарат.
В данном наборе BIG представлено:

1) 35366 интерьер;
2) 35380 циммерит;
3) 35381 экстерьер;
4) XT107 - маски.






























В пакете были приложены и 4 карточки, три из которых одинаковых. С изображением спитфайеров английских эскадрилий. Правда зачем они- понятия не имею.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..."
Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум для моделистов » Обзоры » Афтермаркет » BIG3514 STURMTIGER 1/35 (Набор фототравления и масок для Штурмтигра от Тамии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024