Главная
Суббота, 20.04.2024, 17:22



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Прочее » Флудилка » Мошенничество в моделизме (Список мошенников и методы борьбы с ними)
Мошенничество в моделизме
neyrovasytinДата: Четверг, 17.12.2020, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Зарегистрировался: 17.12.2020
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчане. Позвольте поделиться прискорбным опытом покупки у недобросовестного производителя-кидалу моделистов, компанию CUSTOMFACTORY и ее бессменном лидере Поломарчука Тимура Тимуриевича. Не буду долго вдаваться в подробности: все просто-на сайте через почту заказал 240 мм мортиру времен первой мировой. Заказ оплатил, перечислив сумму на карту сбербанка вышеуказанного человека. Обещали отправить на следующий день. Прошла неделя, на вопросы в чем причина задержки,- регулярно отмахивались болезнью сотрудников, объёмом заказов и прочее. Потом написал сам Т.Т., заявил что товар отправит на следующий день, не сложно догадаться что этого не произошло. Больше всего раздражает, что это был подарок к Новому году ребенку, о чем я сразу озвучил, просил не тянуть с отправкой, а еще постоянное вранье со стороны сотрудников CUSTOMFACTORY. О репутации руководителя понемногу собрал информацию, но к сожалению время упущено.
Резюме: ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Всем своим знакомым, коллегам на других сайтах и форумах донесите эту информацию! Человек этот есть в ВК, Fb, не говоря что есть официальный сайт и почта этой конторы: http://customfactory.ru/
PS: написал заявление в прокуратуру, буду настаивать на заведении уголовного дела по 159 УК РФ-мошенничество, благо есть связи. Если есть люди которые пострадали, поддержите идею, чем больше будет заявлений и петиций, тем больше понесут наказания мошенники.

Добавлено (18.12.2020, 21:55)
---------------------------------------------
Тема закрыта, деньги вернули.

Сообщение отредактировал neyrovasytin - Четверг, 17.12.2020, 22:25
 
Форум для моделистов » Прочее » Флудилка » Мошенничество в моделизме (Список мошенников и методы борьбы с ними)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024