Главная
Пятница, 26.04.2024, 15:08



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Прочее » Флудилка » Интернет магазин с подозрением (Смотря что покупать.)
Интернет магазин с подозрением
HartДата: Пятница, 24.06.2022, 19:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2435
Награды: 7
Репутация: 358
Зарегистрировался: 13.07.2016
Статус: Offline
Ничего личного, но как то не  нормально.  Никогда не жаловался на покупки в модельных магазинах. Тем более тех которые на слуху. Во многих у меня есть максимальная скидка, но все же. Модальный маркерт из Питера, меня разочаровал. Хотя до этого никаких претензий не было. Все было быстро, четко и качественно. Правда я ранее оплачивал на другую карту и имя другого товарища, к которому у меня никаких претензий не было и нет, а теперь получатель платежей сменился, и может в этом то вся и загвоздка. Под эгидой нормального товарища начали мутить воду? Но что бы не быть голословным, 7 июня заказал там заказ, в основном краску:

Причем, из письма, по фото я подтвердил что все заказанное совпадает. Заказ пришел быстро.  А вот при просмотре я увидел вот это:












Две краски (слева) просто на выброс, они даже не колбасятся. т.е не двигаются. Никак. Можно потыкать спичкой, чуток густота подвигается. При том при всем, объем у всех красок заявлен один., а по результату на фото видно. На письмо с претензией, никто увы, не ответил. Забили. Травло, да, я урвал оптимально, но краску там не рекомендую более заказывать никому.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..."
Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум для моделистов » Прочее » Флудилка » Интернет магазин с подозрением (Смотря что покупать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024