Главная
Четверг, 18.04.2024, 16:34



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Первая Мировая Война и техника Межвоенного периода » Техника "Тройственного союза" » Lancia 1ZM (Очень неспешная изкоробка)
Lancia 1ZM
НиколаичДата: Четверг, 11.02.2021, 00:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 4
Зарегистрировался: 20.07.2016
Статус: Offline
Прекрасно понимаю, что нехорошо начинать новую тему, не закончив старые  sad . Но свежая модель от CSM ввела в искушение... Lancia 1ZM - одна из моих давних хотелок, и потому не удержался и начал сборку. Благо, по словам производителя, планируется выпуск и двухъярусной  Lancia 1Z. В оценке модели процитирую коллегу Merin с соседнего ресурса: "  Все как обычно у CSM проработано на том уровне который с одной стороны достаточно подробный, чтобы модель нельзя было назвать куцей и мало детализированной, но и не перегружена ненужными подсборками и разбиванием на кучу мелких деталей. " Особенно это хорошо заметно в сравнении с Остином от Миниарта. Вот что пока собрал

  

Литьё очень хорошее, чёткое, есть правда кое-где небольшой облой, но не критично. Собирать буду неспешно, как впрочем и все мои сборки. Каких-то кардинальных изменений не планирую, да на мой непросвещённый взгляд они тут и не нужны. Хотя если кто подскажет какие косяки, постараюсь исправить.
 
NeoДата: Четверг, 11.02.2021, 09:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Привет,Валер! Я пока себя удерживаю. Купил только Ромфель. С интересом посмотрю как модель сложится.



С уважением
Артем Николаев
 
НиколаичДата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 4
Зарегистрировался: 20.07.2016
Статус: Offline
С Лянчией дела пока идут неспешно

 
 
Форум для моделистов » Первая Мировая Война и техника Межвоенного периода » Техника "Тройственного союза" » Lancia 1ZM (Очень неспешная изкоробка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024