Главная
Четверг, 25.04.2024, 01:34



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Выставки » Выставка в Ростове на Дону (Выставка масштабных моделей в Ростове-на-Дону 03-12 мая 2019)
Выставка в Ростове на Дону
BecovДата: Четверг, 21.03.2019, 20:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 15
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Ежегодная Выставка-Конкурс Военно-исторической миниатюры посвящённая празднику Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.  будет проходить с 03 мая по 12 мая 2019 г.,  г. Ростов-на-Дону, ЦУМ, ул. Большая Садовая, д. 46/30,

Приглашаются все!

Приём работ к участию будет осуществляться с 20 апреля 2019 г.

По всем вопросам обращаться по телефону
8-988-894-37-80

Выставка организована:
Ростовским клубом Историко-технического стендового моделизма,
Магазином сборных моделей «Южного Фронта»,
ЦУМ г. Ростова-на-Дону,
Компания «Бегемот»,
Компания «Браво 6».

P.S. От себя добавлю, ребята давайте поучаствуем ! Знаю, что на этой площадке присутствуют многие  моделисты из Ростова и области, Краснодара, Ставрополя и т.д.,  многих к сожалению не знаю лично. С приходом Интернета в нашу жизнь живое общение практически сошло не нет. Так вот есть повод пообщаться, познакомиться, поделиться опытом. Да и если честно хочется, что бы усилия организаторов не прошли зря и выставка прошла успешно, стала регулярным мероприятием, росла и расширялась с каждым годом. Знаю, что многие моделят для себя, не решаются показать свои работы, боятся критики, опасаются за сохранность моделей. По опыту скажу, что опасения не обоснованы, на выставке царит дружеская атмосфера, сохранность ваших работ будет обеспечена на самом высоком уровне. Не знаю правда будет ли проводиться конкурс по номинациям с распределением призовых мест, для этого нужно наверное набрать определенный кворум участников и работ, но если судить по прошлым выставкам  лучшие работы все равно будут отмечены грамотами и ценными призами.


Сообщение отредактировал Becov - Четверг, 21.03.2019, 23:44
 
bulochnik86Дата: Пятница, 22.03.2019, 16:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 389
Награды: 5
Репутация: 82
Зарегистрировался: 02.08.2017
Статус: Offline
Если успею доделать модель, то обязательно приеду, только у меня фашист будет.
Ну а если не успею или ещё чего, то приеду поглазеть)
 
dmvic2014Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Зарегистрировался: 24.03.2019
Статус: Offline
Becov,Вас приветствует донецкий клуб моделистов. Сообщите на каких условиях подробно о соревнованиях, координаты устроителей мероприятия.(если серьёзно то республика нас может делегировать только лиш по официальному приглашению.) 4,5 мая наш клуб проводит открытые республиканские соревнования по стендовому моделизму( день республики )и 7,8 сентября такие же соревнования (освобождённый Донбасс).Приглашаем к себе на соревнования.
 
BecovДата: Воскресенье, 24.03.2019, 15:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 15
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
dmvic2014, Со всем уважением, но я по просьбе организаторов только запостил информацию. За всеми разъяснениями  прошу Вас обратиться по телефону номер которого указан в сообщении.
 
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Выставки » Выставка в Ростове на Дону (Выставка масштабных моделей в Ростове-на-Дону 03-12 мая 2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024