Главная
Пятница, 29.03.2024, 15:08



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Времена Года » Конкурс Модель месяца (Обсуждение)
Конкурс Модель месяца
salehДата: Четверг, 10.11.2016, 12:28 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1293
Награды: 8
Репутация: 133
Зарегистрировался: 21.07.2016
Статус: Offline
Я тоже думаю, что рано делить на категории - просто не наберется участников. Если возникает ситуация подобная нынешней, то может имеет смысл давать специальный приз жюри. Но использовать этот инструмент редко и заслуженно, чтобы не стало традицией. Работы со специальным призом также включать в годовой конкурс.

По срокам - удлинять тоже не хорошо, но можно дату конкурса сделать плавающей от 1 до 3 месяцев. И если в месяце не набирается кворума, то переносить конкурс на следующий месяц, но не более двух раз. Если в 12 месяце не набирается кворума, то включать заявленные модели в годовой конкурс со специальной отметкой. Просто прописать такой порядок в регламент, что бы всем понятно было.


С уважением, Андрей
 
БабайДата: Четверг, 10.11.2016, 15:19 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 859
Награды: 3
Репутация: 130
Зарегистрировался: 11.07.2016
Статус: Offline
Я думаю, что говорить о разделении на категории преждевременно, да и нет такой необходимости, сравнивать танк, самолёт или фигуру бессмысленно, но мы должны оценивать модели, так сказать в совокупности,  качество сборки, покраски, вложенный труд, вот это думаю основные критерии любой модели. Если модель соответствует этим критерия, то она и побеждает, в независимости от категории.

С уважением Кулишов Сергей!
 
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Времена Года » Конкурс Модель месяца (Обсуждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024