Главная
Пятница, 19.04.2024, 07:35



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Обзоры » Афтермаркет » Травление на Renault R-35 (Обзор травления Rochm AF35180)
Травление на Renault R-35
NeoДата: Среда, 07.10.2020, 20:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! На днях получил травление от загадочной китайской фирмы ROCHM. Травления на француза - Рено Р-35. Достаточно давно уже не помню где, откопал эту фирму. Увиденное меня очень впечатлило. Фирма специализировалась на травлении для больших немецких кошках. Надо сказать, что подробность и качество травления на беглый взгляд показалось мне очень высоким. Да и сборки с подробными инструкциями были на высоте. Сборщик у этой фирмы топ уровня, вне сомнений. Меня немцы не особо интересовали, а вот травление на Сомуа и Рено вызвали неподдельный интерес. Отрадночто Модельный Маркет стал завозить эти наборы к нам. Поэтому,если вам нужен ROCHM - то это к Владимиру.

Теперь впечатления о самом наборе. Набор заточен под свежую модель от Тамии. Но ваш покорный слуга будет пытаться натянуть его на Хобби Босс. Об этом как-нибудь потом.

Упаковка. На миг мне показалось,что набор выпустил Apple. Белый цвет,лаконичный дизайн,плотный картонный кармашек. Красота!




Интсрукция. Качественный сложенный лист А4. Цветной! Сверхподробный разбор каждой детали, что и как с каждой делать. Признаться,такой качественной и подробной инструкции, я не видел. Тем более к афтермаркету!







Само травление было в инструкции. Состоит из 6 плат! И это на такую малютку! Все платы затянуты прозрачной пленкой во избежания повреждений. Заботливо однако.





А теперь каждая плата подробнее.

















Что могу сказать. Травление объемное, очень хорошего качества. По качеству лучше Вояджера, не хуже Абера или Парта, а может лучше. ПО матчасти абсолютный топ. Так подробно и правильно на Рено никто еще не делал. Про Сомуа могу сказать тоже самое. За немцев скажут другие, но думаю и там все очень четко.

Доволен как слон! Такой набор - серьезный вызов, но именно он может сделать вашу модель произведением искусства.

https://models-market.ru/catalog/ROCHMMODEL/




С уважением
Артем Николаев
 
Форум для моделистов » Обзоры » Афтермаркет » Травление на Renault R-35 (Обзор травления Rochm AF35180)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024