Главная
Суббота, 20.04.2024, 08:12



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Обзоры » Фигуры » British /Commonwealth AFV Crew set (Bronco CB 35098)
British /Commonwealth AFV Crew set
NeoДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги! Новость, что Бронко стал делать экипажи, да ещё и англичан, очень меня обрадовала. Ранее тема была представлена практически только в смоле, а тут сразу 2 производителя стали делать британцев! Коробка вполне стандартных для фигур размеров. На коробке как всегда отличный рисунок Каращука Сзади коробки изображения фигур и схема окраски. В коробке 2 литника по 3 фигуры в каждом. Пластик желтого цвета. На самом деле пластик очень порадовал, он не слишком жесткий, и не слишком мягкий. Очень приятен в обработке. Качество фигур, лиц, экипировки на высоте. Замечательная стыкуемость. Щелей практически нет или они совсем мелкие. Миниарт порой этим грешит. Фотографировать литники не имеет смысла,фигуры собраны на сухо так сказать. Так что все можно посмотреть в собранном виде и не только. Фото я немного подзасветил. Набор мне понравился. Неплохо подойдет под британские танки позднего периода войны.










На броне.







С уважением
Артем Николаев
 
Форум для моделистов » Обзоры » Фигуры » British /Commonwealth AFV Crew set (Bronco CB 35098)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024