Главная
Вторник, 16.04.2024, 21:44



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Обзоры » Инструменты и модельная химия » DSPIAE (Однако.)
DSPIAE
NeoДата: Понедельник, 18.11.2019, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Небезызвестный инструмент. Причем весьма дорогой. Хотел приобрести, да дороговато. Сверлилки, гнулки и прочее отложил. Только в мечтах могу такие суммы на инструмент тратить. Может к другим инструментам этой конторы не относится, но тем не менее, у кого он есть, прошу написать свои отзывы.

Я на Али купил пинцет этой конторы. С виду он был крут. Хорошо подогнан,острый, ровный, но... В моих руках ему сразу стало плохо. Веду спор.
Либо это подделка, либо качество само такое. Пока не понятно..

Будьте бдительны!







С уважением
Артем Николаев
 
ХмурыйДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1345
Награды: 15
Репутация: 378
Зарегистрировался: 17.07.2016
Статус: Offline
Да уж! Только и остается сказать:"Однако....." sad

Артем, думаю не подделка, просто банальный брак. Хотя понимаю, тебе от этого не легче.
Пожалуйста держи в курсе чем кончится спор.

С уважением, Андрей.
 
NeoДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Продавец написал пока я ехал с работы. Обещал выслать новый. Признаться, обескуражен и приятно удивлён. Посмотрим.

Андрей это всего лишь пинцет))) Тамии купить жаба душила. Съекономил))




С уважением
Артем Николаев
 
GeologdenДата: Понедельник, 18.11.2019, 23:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Награды: 2
Репутация: 14
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Есть у литологов (разновидность геологов) одна история про супер мега крутые литологические молотки швейцарского производства с пожизненной гарантией.
Фишка этих молотков в том, что в Россию они не поставляются... совсем не поставляются...
Но это ещё не всё. Если представитель фирмы узнает что молоток покупается русским человеком (пусть даже и за границей) - его просто не продадут.
Фирма будет игнорить все сообщения...

А всё потому, что когда рухнул "железный занавес", эти молотки появились в продаже и у нас. И довольно хорошо продавались (швейцарское качество ведь!).
Вот только через какое-то время пошли жалобы на брак и повальные возвраты "вечной" продукции.
Долго ломали швейцарцы головы над тем "как @@@!!!???"  killed 

А всё просто!
Нормальные люди ведь бьют по породе либо плоской передней частью, либо острым "клювиком" задней.
Нормальному человеку ведь не придёт в голову повернуть молоток на 90° и фигачить по каменюке боком  crazy  

Собственно я это всё к чему... Артём, ты это... смотри осторожнее там с ними, а то как возьмут, да и перестанут струмент свой к нам завозить...
 
NeoДата: Вторник, 19.11.2019, 09:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Цитата Geologden ()
Собственно я это всё к чему... Артём, ты это... смотри осторожнее там с ними, а то как возьмут, да и перестанут струмент свой к нам завозить...

Ну я это...,извините biggrin
Вообще держал в руках их кусачки,вау эффекта не испытал.




С уважением
Артем Николаев
 
KnelsonДата: Четверг, 01.09.2022, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Зарегистрировался: 16.04.2018
Статус: Offline
Купил кусачки этой фирмы, ST-A 3,O. Доволен как слон!))) Срез, чёткий и ровный, рекомендую!!

Добавлено (12.12.2022, 20:35)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Ешшо про инструмент этой фирмы, товарищ прикупил резаки, там два вида, оба два он и приобрёл. МТ-С и МТ-ЕС плюс набор запасных лезвий, разными углами заточки. Что сказать, круги ровные, границы не рваные. Нарезали диаметром 2 мм, чётко!!! Правда цена))) МТ-С 5500 с доставкой, МТ-ЕС дешевле, его буду брать. У первого площадь прилегания к поверхности больше, и удобнее. Второй резак, круглый корпус. И да, обзоры на Ютубе есть, кому интересно.

 
Форум для моделистов » Обзоры » Инструменты и модельная химия » DSPIAE (Однако.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024