Главная
Пятница, 29.03.2024, 14:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для моделистов » СССР » Легкие танки » Т-37А с "болотными гусеницами" (Очередная попытка сделать небанальную изкоробку..)
Т-37А с "болотными гусеницами"
andreialiДата: Суббота, 20.05.2023, 08:47 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3778
Награды: 8
Репутация: 263
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Чёт как-то все чисто,четко!Где стружки,где стол с кучами красок и прочего хлама для моделизма,перфект какой-то,ужасТ biggrin
 
4egevaraДата: Воскресенье, 21.05.2023, 13:16 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 547
Награды: 2
Репутация: 87
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Цитата Spartan ()
Шерман?...М113?...ну ты удивил, этож моя тема....а где блоги-видео по ним??? :\'(
 Сань, я не помню был ли ты на форуме полигон, когда он функционировал...Короче шерман тот самый, от драгона...давно стоит на этапе сколы...
А М113 - дособирал почти, осталось только индивидуальность добавить в виде обвеса...
А блогов нет - потому как нет времени вести блоги - перешел на формат ""собрал окончательно - показал"
П.С. и да, видосов по ним тоже не будет...


Мой канал на youtube:
 
4egevaraДата: Воскресенье, 21.05.2023, 13:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 547
Награды: 2
Репутация: 87
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Цитата Spartan ()
у нас с тобой этапы немного расходятся...я всю акриловую кистевую мазню делаю сразу после базы-камуфляжа (декали)...а уж потом эмалька, смывка, масло и финишная грязь.
Тут уж каждый сам себе ху..дожник... biggrin 
Цитата Spartan ()
Вообщем я думаю что лучше задуть сейчас сатином или матовым все таки, просто если после всех нынешних этапов дунуть сатином не будет ли излишний блеск везде
"Уйдите сомненья" ...дуй полуглянцем! biggrin


Мой канал на youtube:
 
4egevaraДата: Воскресенье, 21.05.2023, 13:18 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 547
Награды: 2
Репутация: 87
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Цитата andreiali ()
Чёт как-то все чисто,четко!Где стружки,где стол с кучами красок и прочего хлама для моделизма,перфект какой-то,ужас
У меня всего одна кисточка и одна краска - и то в аренду - уже забрали! biggrin


Мой канал на youtube:
 
SpartanДата: Воскресенье, 21.05.2023, 17:42 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Мастера
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 5
Зарегистрировался: 29.08.2019
Статус: Offline
Цитата 4egevara ()
Сань, я не помню был ли ты на форуме полигон, когда он функционировал...Короче шерман тот самый, от драгона...давно стоит на этапе сколы...
Ну я помню единственный твой Шерман с которым ты делал диораму и вроде как она у тебя закончена уже 100500 лет назад
Цитата 4egevara ()
А М113 - дособирал почти, осталось только индивидуальность добавить в виде обвеса...
у меня просто тоже лежит М113 с кучей допов и фигурок...но я пока не хочу за нее браться, надо руку поднабить. У тебя кстати она от Академа или АФВ?
 
SpartanДата: Воскресенье, 21.05.2023, 17:45 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Мастера
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 5
Зарегистрировался: 29.08.2019
Статус: Offline
Цитата 4egevara ()
"Уйдите сомненья" ...дуй полуглянцем! biggrin
блях...а если смешать полуматовый и матовый лак? и сделать тем самым полу полу глянец или недомат cry 

ну то что надо будет закрыть лаком это точно...ибо я очкую что всю маляную и эмалеваю мазню свою смою при тонировке грязью
 
4egevaraДата: Воскресенье, 21.05.2023, 18:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 547
Награды: 2
Репутация: 87
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Цитата Spartan ()
Ну я помню единственный твой Шерман с которым ты делал диораму и вроде как она у тебя закончена уже 100500 лет назад
Это ты про фаейрфлай....А был и есть еще другой...
Цитата Spartan ()
у меня просто тоже лежит М113 с кучей допов и фигурок...но я пока не хочу за нее браться, надо руку поднабить. У тебя кстати она от Академа или АФВ?
А решил ничему не набраться - просто уничтожить коробку изкоробкой  biggrin  тамия у меня...
Цитата Spartan ()
блях...а если смешать полуматовый и матовый лак? и сделать тем самым полу полу глянец или недомат
 Хватит ругатся..мат недомат  biggrin  Делай мат уж тогда, коли грязь дальше только....


Мой канал на youtube:
 
SpartanДата: Воскресенье, 21.05.2023, 21:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Мастера
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 5
Зарегистрировался: 29.08.2019
Статус: Offline
Цитата Spartan ()
Это ты про фаейрфлай....А был и есть еще другой...
ну у тебя еще был М4А3 Тандерболт...если ты про него, то я думал ты его давно уже сделал, он что у тебя 10 лет недоделанный лежит? cry 
Цитата 4egevara ()
А решил ничему не набраться - просто уничтожить коробку изкоробкой biggrin тамия у меня...
Ну пакажи модель та...охота глянуть на твой 113 happy 
Цитата 4egevara ()
Хватит ругатся..мат недомат biggrin Делай мат уж тогда, коли грязь дальше только....
Кароче наверно матовым все таки задую...а на след модели попробую микс из полуглянца и матового 50/50
 
4egevaraДата: Понедельник, 22.05.2023, 18:41 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 547
Награды: 2
Репутация: 87
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Цитата Spartan ()
ну у тебя еще был М4А3 Тандерболт...если ты про него, то я думал ты его давно уже сделал, он что у тебя 10 лет недоделанный лежит?
 lДаааа, он самый smile 
Цитата Spartan ()
Ну пакажи модель та...охота глянуть на твой 113
 Она далекоооо....за 850 км от меня сейчас)))
Цитата Spartan ()
ароче наверно матовым все таки задую...а на след модели попробую микс из полуглянца и матового 50/50
Жги!


Мой канал на youtube:
 
Форум для моделистов » СССР » Легкие танки » Т-37А с "болотными гусеницами" (Очередная попытка сделать небанальную изкоробку..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024