Главная
Пятница, 29.03.2024, 03:53



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Прочее » Справочная » Merkava mk. 4 (Нужна помощь!)
Merkava mk. 4
ХмурыйДата: Понедельник, 01.10.2018, 21:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1345
Награды: 15
Репутация: 378
Зарегистрировался: 17.07.2016
Статус: Offline
Не уверен, что правильно запятил в этот раздел. Ну да разберемся по ходу дела.
Есть у меня очень вялотекущий проект merkava mk. 4 от Академии. Модель досталась полусобранной среди прочего в наследство. В 15-м году все модельные богатства мне передала вдова моего друга.... sad Разбирал коробки, открыл и эту. Костя всегда был любитель больших танков. Удивила огромная башня (на тот момент без пушки), которая напомнила звездолет. Решил. что надо собрать в память о друге. Начал из коробки, потом сделал трос, потом антислип насыпал и т.д. и т.п. по мелочи и не очень. Прикасаюсь время от времени. Даже и прототип подобрал, чтоб не совсем фантазийно было:



Да вот незадача. На прототипе доп. защита брюха и приспособления для крепления доп. оборудования. Модель старая и такие детали там не предусмотрены. 



Потому просьба на два варианта:
-вариант первый (самомаловероятный). Может есть у кого требуемые запчасти от "Колесниц" любого производителя не нужные хозяину. Готов купить!

-вариант второй (наиболее реальный). У кого есть модели с требуемыми опциями, пожалуйста скинте фото фрагментов инструкции по сборке этих элементов и сами детальки на каком нибудь масштабном фоне типа милиметровки, дабы насамоделить можно было. Тот материал, что я нашел, не дает полного понимания.

С уважением, Андрей.
 
Форум для моделистов » Прочее » Справочная » Merkava mk. 4 (Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024