Главная
Среда, 24.04.2024, 11:30



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Германия » САУ и ПТ » "Слоник от Драгона" (С чего я начинал!)
"Слоник от Драгона"
SarikДата: Пятница, 29.07.2016, 14:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 93
Зарегистрировался: 11.07.2016
Статус: Offline
Всем привет! Думаю, что многие коллеги, видели мою работу...но может кто и захочет еще раз посмотреть!

















Модель была снята до того, как была установлена на основание...был большой блог на одном  известном Вам форуме...вот, что у меня осталось из фотографий стройки:

Увы, перерыв весь жесткий, я не нашел ни одной фотки...да и ладно. Пытаюсь осваивать роспись фигур и сегодня закончив одну из них, установил на диораму. Был куплен, давно правда, набор "Немецких пехотинцев на отдыхе" от 5,45...во общем я был в шоке от его качества, больше продукцию этой фирмы я брать ни когда не буду. Хорошо, что самая нужная фигурка оказалась более менее нормальная (без недоливов и пузырей на лицах (точнее прямо на глазах). Было правда большое смещение пресс-формы...зачищал, подрезал и т.д. Снимал на скорую руку, так что, прошу извинить за качество. В дальнейшем планирую прикупить фигурку танкиста на "Слоника" и уже тогда сделаю нормальную фото сессию в честь завершения моего долгостроя!!!







Спасибо за внимание!!!
Продолжение следует...


С уважением, Александр!

Сообщение отредактировал Sarik - Понедельник, 25.07.2016, 23:49
 
Форум для моделистов » Германия » САУ и ПТ » "Слоник от Драгона" (С чего я начинал!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024