Главная
Воскресенье, 28.04.2024, 00:39



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Выставки » XVI выставка в Ступино (8-10 сентября 2023)
XVI выставка в Ступино
ILLДата: Четверг, 24.08.2023, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Зарегистрировался: 16.04.2019
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие или посетить XVI выставку-конкурс стендовых моделей и военно-исторической миниатюры в Подмосковном Ступино!

С 2007 года мы стараемся сделать наше мероприятие максимально удобным для гостей и участников. За минувшие годы Cтупинская выставка выросла от небольшого конкурса до полноценного международного мероприятия, пользующегося уважением не только российских моделистов, но и наших постоянных участников из других стран.

Выставка в этом году подверглась модному слову «релокация» и будет проходить в Историко-краеведческом музее Ступино, можно сказать, что мы возвращаемся к истокам, т.к. именно в музее проводились наши первые выставки стендового моделизма. Специально к нашему мероприятию (почти), администрация города привела в порядок площадь перед музеем и готовится к празднованию юбилея клуба «Патриот» (да, нам уже 15 лет) и 85-летию города Ступино!

Как и раньше мы организуем несколько интересных лекций-демонстраций, а также планируется пешая экскурсиядля тех, кто у нас впервые или интересуется историей нашего уютного города.

Конечно же будет ярмарочная зона, где вы сможете приобрести новые модели и аксессуары к ним, краски и другую химию, книги и сувениры.

Кстати, по вашим многочисленным просьбам мы немного изменили категории и классы конкурса - их стало больше, они стали интереснее и разнообразнее! Онакомиться с актуальным Положением о выставке можно у нас на сайте, где уже вовсю идет регистрация участников!

http://kitsm-patriot.ru/vystavka-stendovogo-modelizma.html
https://vk.com/stupinocontest
 
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Выставки » XVI выставка в Ступино (8-10 сентября 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024