Главная
Пятница, 19.04.2024, 05:32



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Времена Года » Правила конкурса-номинации.
Правила конкурса-номинации.
NeoДата: Вторник, 02.08.2016, 09:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Правила конкурса-номинации:
1. Принимаются модели любого масштаба и тематики, а также любых временных периодов.
2. Срок проведения - три месяца по кварталам (сезонам года).
3. К заявкам принимаются работы законченные в срок проведения заявочной кампании (квартал). Модель может быть начата и построена на других ресурсах. При этом желательно завести краткий блог, дабы не блуждать по ссылкам.
4. Заявки принимаются по 4-м разделам: БТТ,Авиация,Диорамы,Фигуры. Остальные направления будут рассматриваться отдельно при поступлении соответствующих работ. Необходимый кворум для проведения голосования - 3 работы. В случае отсутствия трех работ, голосование и уже заявленные работы (1 или 2), переносятся на следующий квартал.
Таким образом в каждом квартале максимально может проводится 4 голосования одновременно.
5. Победитель в каждом направлении будет выявлен путём всеобщего голосования. Голосование будет проводится с 1 по 10 число следующего месяца после заявочной кампании. При голосовании обязательна аргументированная позиция голосующего. Голоса без пояснений приняты не будут.

В качестве приза будет памятная награда в виде медали в профиль и диплом.

Подача заявки проводится в соответствующей теме (согласно текущему кварталу). Формат подачи: одно итоговое фото, ссылка на блог, краткое описание (производитель, допы, афтермаркет и/или иные особенности модели), фото (оригинал в хорошем качестве, разрешении) отправляется на почту: Buksalvlad@yandex.ru




С уважением
Артем Николаев
 
NeoДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Правила номинации были переработаны. Названию раздела и тема для заявок будут присвоены интересные названия из известных произведений. biggrin 

Раздел будет переименован во Времена Года (Вивальди).
Летний квартал - "Красная жара" (по одноименному фильму с Арни)
Осенний квартал - "Осенний марафон" (незабвенное от Данелии)
Зимний квартал - "Ветры зимы" (Джордж Мартин)
Весенний квартал - "Семнадцать мгновений весны" ( ну тут нечего пояснять)




С уважением
Артем Николаев
 
SarikДата: Воскресенье, 13.09.2020, 09:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 93
Зарегистрировался: 11.07.2016
Статус: Offline
Приветствую, коллеги! Хотел бы дополнить информацию по правилам конкурса... так как вся графическая деятельность находится в моем ведении то я прошу отнестись с пониманием к моей просьбе ( скажем так). Многие обратили внимание на дипломы по прошедшему конкурсу «Красная жара», так совпало, что фото моделей у всех победителей были на белом фоне и достаточно хорошем освещением и я решил поэкспериментировать с «вырезанием« моделей из фона. Результатом проделанной работы и новым оформлением дипломов я остался доволен и параллельно пришла идея всех конкурсантов попросить присылать свои работы ( одну фотографию к примеру того ракурса, который нравится больше всего и хотелось бы видеть именно так модель на дипломе). Данное нововведение облегчит мне работу по оформлению дипломов, грамот и тд. Просьба к конкурсантам присылать одно подписанное фото, чтобы я знал от кого, на адрес электронной почты: Buksalvlad@yandex.ru Фото прошу присылать оригиналы. Спасибо за внимание!

С уважением, Александр!
 
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Времена Года » Правила конкурса-номинации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024