Главная
Пятница, 19.04.2024, 09:57



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Канонада » Канонада 2018-2019 » "Канонада" (Итоги.)
"Канонада"
NeoДата: Суббота, 11.04.2020, 18:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Доброго дня,уважаемые друзья! Пользуясь самоизоляцией, дошли таки руки завершить эти стенания. Конечно, не таким я себе переставлял конкурс-мемориал. Естественно, не хотелось,чтобы он проходил таким образом. Но уже не воротить, поэтому как есть.
Возможно,изначально выбран не совсем правильный формат. Наложенный на редкую тематику, он принес не то количество работ, какое бы хотелось в итоге иметь. Тем не менее,я всех очень благодарен. В особенности Александру Рыбакову за его детальный анализ работ. Поскольку сроки долго сдвигались,а дивидентов это особых не принесло. Я решил всем участникам присудить памятные дипломы и не выявлять победителей. Особо отмечу действующую модель Валеры Вершинина. Ему присуждается Диплом гран-при, отличный от остальных.

В будущем я планирую пересмотреть рамки и формат проведения, чтобы привлечь больше моделистов и работ. Приму любые советы. От идеи проведения я не откажусь. Сергей Васильевич и его тематика не должны быть забыты.



















С уважением
Артем Николаев
 
NeoДата: Суббота, 13.08.2022, 17:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10021
Награды: 3
Репутация: 227
Зарегистрировался: 08.07.2016
Статус: Offline
Сегодня Сергею Васильевичу исполнилось бы 67 лет. Вспомним удивительного мастера, моделизм очень много потерял после его ухода.



С уважением
Артем Николаев
 
andreialiДата: Суббота, 13.08.2022, 22:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3818
Награды: 8
Репутация: 263
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline

Цитата
исполнилось бы 

Время идет и к сожалению для кого то время останавливается,увы...
 
Форум для моделистов » Конкурсы и выставки » Канонада » Канонада 2018-2019 » "Канонада" (Итоги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024