|
ИС-2 УЗТМ обр. 1944 г.
|
|
| andreiali | Дата: Воскресенье, 24.05.2026, 21:09 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4449
Награды: 8
Репутация: 301
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
| Цитата А что ты от AK купил? Немного слукавил,502 батальон,ну думаю это одна контора
|
| |
| |
| rossomachin | Дата: Воскресенье, 24.05.2026, 21:38 | Сообщение # 32 |
 Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 583
Награды: 3
Репутация: 50
Зарегистрировался: 05.07.2019
Статус: Offline
| А, ну это хорошие наборы же, есть практически всё, что нужно
|
| |
| |
| alforal | Дата: Пятница, 29.05.2026, 18:30 | Сообщение # 33 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Зарегистрировался: 15.02.2026
Статус: Offline
| Хорошо получилось
|
| |
| |
| Arvar | Дата: Пятница, 29.05.2026, 21:18 | Сообщение # 34 |
 Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 4
Зарегистрировался: 11.07.2016
Статус: Offline
| Крутотень!!! На фото где приближены тросы - как настоящие, снимаю шляпу

|
| |
| |
| rossomachin | Дата: Понедельник, 01.06.2026, 11:29 | Сообщение # 35 |
 Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 583
Награды: 3
Репутация: 50
Зарегистрировался: 05.07.2019
Статус: Offline
| Спасибо, коллеги!
|
| |
| |