Главная
Воскресенье, 28.04.2024, 04:02



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Помощь форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для моделистов » Германия » Трофейная техника и техника Вермахта на службе других стран » На базе трофейного Т-34
На базе трофейного Т-34
АнкомДата: Пятница, 08.09.2023, 15:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 24
Зарегистрировался: 10.09.2018
Статус: Offline
Поскольку изначально было ясно, что постройка дуплекса (   https://perfectmodel.su/forum/78-2361-1 ) будет затяжной, было решено, в качестве психологической разгрузки, строить в промежутках более простые модели. Меньше месяца назад на просторах сети всплыла фото необычной немецкой машины на базе танка Т-34.

 Мировое сообщество эту грандиозную сенсацию почему -то проигнорировало, но я мимо неё пройти не смог. Фотография отвратительного качества, но потратив достаточно много времени удалось вычислить форму и габариты рубки машины, а так же примерно определить назначение этого аппарата. .Большую помощь в этом мозговом штурме мне оказал уважаемый Сергей Don Salusto, за что я ему безмерно благодарен. Это, по всей видимости,, машина передовых артиллерийских наблюдателей. Подобные машины немцы строили на базе трофейной бронетехники и использовали в частях самоходной артиллерии. Естественно, что я не удержался от постройки этой машины. Стройка в самом разгаре. 





Большая просьба к коллекционерам бейных фотографий: не встречались ли вам другие фото этой машины?
 
АнкомДата: Воскресенье, 17.09.2023, 14:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 24
Зарегистрировался: 10.09.2018
Статус: Offline
Закончил сборку и загрунтовал аппарат:




 
andreialiДата: Воскресенье, 17.09.2023, 21:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3823
Награды: 8
Репутация: 263
Зарегистрировался: 12.07.2016
Статус: Offline
Что тут сказать,просто смотрим за вашими проектами )
 
Форум для моделистов » Германия » Трофейная техника и техника Вермахта на службе других стран » На базе трофейного Т-34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Sarik,DNS,Neo © 2024